Follow the Sun

Объявление

● Admins.

- Teo;

- Aus;

- Кейси;

- Enasy.

● Копирайты

- Картинка в рекламе (с) balaa

- Картинки в шапке (с) кадры из мультфильма.

● Счётчик посещяемости RPG FTS c 28.11.10 20:48.

Счетчик посещений

● Tops.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

● Оффициальное открытие плантаций марихуаны.

- 14 Ноября 2010 года.

●Объявления.

- Раз - раз, подтягиваемся, дружно регистрируемся и играем! Флуд, конечно же, никто запрещал.

●Warning!

- На аватарах запрещены спарклы и скини доги, просьба убрать все подобные аватары и поставить ту, которая подходит к описанной внешности в анкете. Аватары - без копирайта будем удалять.

● Новости форума.

- Форум зарождается, как новый цветок. Сначала из зародыша, потом первые шаги, потом первое слово... Вообщем, всё идёт своим чередом. И, ребята, активнее, активнее создавайте своё будущее. С:

● Music.

Личный плеер RPG FTS.

● Сезон.

- Осень, близится зима.

● Время суток

- Утро

● Погода.

-В саванне осень- температура достигла двадцати пяти градусов и приближается сезон дождей. В воздухе почти повсюду висит еле заметный запах влаги, ветра нет и оттого становится еще жарче чем обычно. Душно, солнце припекает и даже в джунглях уже не так свежо, как хотелось бы. Над пустыней, как и всегда, висит пелена пыли и там жара чувствуется более всего. Лишь только в горах зеленеет трава, поднимаются тонкие стволы деревьев и температура около девятнадцати градусов. В остальной саванне остается непереносимая и неприятная духота, но где-то к полудню, чувствуется, хлынет ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Follow the Sun » Сюжетная линия. » Сюжет [предложения.]


Сюжет [предложения.]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Enasy.
+1

0

32

Sebastian написал(а):

не,ну я тебя не понимаю.
сначала говоришь, что у тебя есть сюжет. потом решаешь, что его форум не потянет.
а потом обижаешься, что никто не замечает твой сюжет, который сам же и отменил.
лол,Штро. чозанах?

я не отменял никаких сюжетов. я сказал что выставлю его  сегодня, если бы ты читал внимательней. Если бы я его отменил, я бы его не выставлял.

Enasy. написал(а):

наверное, дело в том, что себастьян высказывал свои вкусы, предпочтения, что он ожидает. и главное, что делать нам пока "рола сюжет не тянет"? вот в чом проблема. а штро подумал, что мы его не слышим и тупо создаём новый сюжет, отодвигая его в сторону. нэ?
опять я не туда влезла... тео. побей меня.

+1, но. пока рола не тянет уже существует квест.

Enasy. написал(а):

а он там как? ну. общий (без имён.)? или уже как бы вы задействовали список с никами?
я интересуюсь. меня не бить. =="

там скорее половину на половину, но большинство ролей требуют предзаписи.

0


Вы здесь » Follow the Sun » Сюжетная линия. » Сюжет [предложения.]