Follow the Sun

Объявление

● Admins.

- Teo;

- Aus;

- Кейси;

- Enasy.

● Копирайты

- Картинка в рекламе (с) balaa

- Картинки в шапке (с) кадры из мультфильма.

● Счётчик посещяемости RPG FTS c 28.11.10 20:48.

Счетчик посещений

● Tops.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

● Оффициальное открытие плантаций марихуаны.

- 14 Ноября 2010 года.

●Объявления.

- Раз - раз, подтягиваемся, дружно регистрируемся и играем! Флуд, конечно же, никто запрещал.

●Warning!

- На аватарах запрещены спарклы и скини доги, просьба убрать все подобные аватары и поставить ту, которая подходит к описанной внешности в анкете. Аватары - без копирайта будем удалять.

● Новости форума.

- Форум зарождается, как новый цветок. Сначала из зародыша, потом первые шаги, потом первое слово... Вообщем, всё идёт своим чередом. И, ребята, активнее, активнее создавайте своё будущее. С:

● Music.

Личный плеер RPG FTS.

● Сезон.

- Осень, близится зима.

● Время суток

- Утро

● Погода.

-В саванне осень- температура достигла двадцати пяти градусов и приближается сезон дождей. В воздухе почти повсюду висит еле заметный запах влаги, ветра нет и оттого становится еще жарче чем обычно. Душно, солнце припекает и даже в джунглях уже не так свежо, как хотелось бы. Над пустыней, как и всегда, висит пелена пыли и там жара чувствуется более всего. Лишь только в горах зеленеет трава, поднимаются тонкие стволы деревьев и температура около девятнадцати градусов. В остальной саванне остается непереносимая и неприятная духота, но где-то к полудню, чувствуется, хлынет ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Follow the Sun » Сюжетная линия. » Сюжет [предложения.]


Сюжет [предложения.]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

собственно. пока сюжета, вроде как, не намечается грандиозного. но, guys, пора раскручиваться да разверчиваться. должности, я смотрю, все в основном позанимали, пора и играть. так что интересно выслушать ваши идеи и предложения.

0

2

*тянет лапу.*
может, может, может... устроить заговор?
- тупая, а главы альянсов и банды?
гм... тогда, может собрать весь народ в одном месте да...
- ...что?
устроить встречу? там время и покажет кто как и к кому относиться...
- ...дура.

докатилась. сама с собой разговариваю.

0

3

Enasy.
херасе хдддд
я был бы за )

0

4

Sebastian
за встречу? поясняйте, а то у меня мозг в пятой точке.)

0

5

Enasy.
ыыы..
не, я про заговор ) революция - наше все!

0

6

Sebastian
это да.
только пока не против кого. просто, пока нас мало, хорошо бы всем встретиться да поболтаться. **

0

7

заговор против кого? Когнития- это не просто сборище, оно куда могущественней Прайда и тем более Банды. Зачем ему сговариваться? никакой ведь выгоды нет.
А Прайд гордый, он до конца будет делать вид что чужую помощь не принимает.
У меня готов сюжет с детективной историей, но чтобы осуществить его мне нужен народ+ игра. оба в разработке, поэтому пока что действует квест.

0

8

Aus
да я знаю...
но.
*умирает со скуки.*

0

9

Enasy.
сейчас остается ждать и размещать рекламу везде. кстати. СОВ! я забыл о нем. .__.
нам нужны игроки. какие-то еще игроки. Мне поступило много сообщений о том, что у нас весьма скучный мир. я огорчен. что можно сделать?

0

10

Aus
придумать какую-нибудь легенду этих мест, фишку.
типо - драконы по соседству, приведения, духи, что-нибудь экцентричное. точно не скажу. но сделать не ролевую по мотивам ТЛК, а отдельный мир.
очень содержательно, правда? х)

0

11

Enasy. написал(а):

придумать какую-нибудь легенду этих мест, фишку.
типо - драконы по соседству, приведения, духи, что-нибудь экцентричное. точно не скажу. но сделать не ролевую по мотивам ТЛК, а отдельный мир.
очень содержательно, правда? х)

мсне оень нужен помощник именно по игровой части, потому что я измотался совсем(  я просил о помощи, кстати, не раз, но вынужден был составлять начинку форума с помощью только Тео. к сожалению, она утверждает что ей очень сложно работать с текстовой частью форума и я был вынужден доделывать все один, поэтому далее подобную работу не соглашаюсь делать в одиночку.

0

12

Aus
да, масясь с текстовой частью конфликтует.
но кто Вам угодит? я сомневаюсь, что и Бог.
лишь общими обсуждениями.

0

13

Enasy. написал(а):

но кто Вам угодит? я сомневаюсь, что и Бог.

с чего такие суждения?
довольно лживые, хочу подметить.

Enasy. написал(а):

лишь общими обсуждениями.

я думаю что работу над миром ролевой можно ограничить в рамках административной части форума, дабы не теребить пользователей- или каким будет Ваше мнение?

0

14

Aus
ложь обдуманна. и она специальная.
скорее. мои предположения не верны. вот.

я уже говорила. на это должны быть люди. администраторы соответствующие. у тео своих дел выше крыши, сьош... а где она?
а я уже предлагала.

0

15

Enasy. написал(а):

ложь обдуманна. и она специальная.
скорее. мои предположения не верны. вот.

пусть так.

Enasy. написал(а):

я уже говорила. на это должны быть люди. администраторы соответствующие. у тео своих дел выше крыши, сьош... а где она?
а я уже предлагала.

у меня тоже дел выше крыши, однако я здесь таки чем-то занимаюсь. я согласен, я весьма несоотвествующий администратор . Но на меня пока не нашлось более часто посещающего, или я опять ошибаюсь?

0

16

Aus
=="
я не про вас. вам же в помощь один нужен, я так поняла? что бы вы не корячились один. вот я и говорю - пока соответствующих не вижу. если только я. *упыриха.*
а у тео ещё там. короче запара с этим дизайном. пфэээ. *="

0

17

Enasy. написал(а):

если только я. *упыриха.*

я буду рад любой помощи)

Enasy. написал(а):

а у тео ещё там. короче запара с этим дизайном. пфэээ. *="

да, это я считаю очень сложно. Даже не лезу туда, дабы не говорить того, чего не знаю. хдхд

0

18

Aus
даже мозгожрательству?
ну. это да. хотя, вроде, я подсказала выход. там посмотрим...
обсудить бы, что надо...

0

19

Нужно бы услышать предложения участников. Не только Себастьяна.

0

20

Teo
мои предложения такие содержательные! с:
но, пока никто тут не пишет, у меня лично от меня пожелания - хотелось бы какую-нибудь запутанную историю, к примеру, с пропажей львов, чтоб каждый ломал голову, типа кто же это делает, куда же кто-то там пропадает, с неожиданными поворотами, предательствами, расследованиями.
а еще у меня есть предложение: в качестве изюминки форума написать половину сюжета, а оставшуюся половину оставить полностью на волю случая в игре. (если вы меня поняли, это будет просто чудо хд )

0

21

Sebastian
Вот я тоже за пропажи, интриги и прочее.

0

22

ыыыы пропажи - супер просто

0

23

интересно. я говорю в пустоту что у меня же есть сюжет с интригами и целой историей? или просто меня аккуратно отодвигают и делают вид что я тут сюжет не обсуждаю? в таком случае, благодарю всех  за внимание. Оно охренеть как ценно.

0

24

Aus
фак, Штро, чо за истерики такие?
ты скинул сюда свой сюжет? нет. так что ты от нас хочешь в такой случае?!

0

25

Sebastian написал(а):

фак, Штро, чо за истерики такие?
ты скинул сюда свой сюжет? нет. так что ты от нас хочешь в такой случае?!

ну во-первых, нихрена не истерики. а во-вторых, разве кто-то обратил на это внимание? и я кстати говорил, что мне в любом случае нужен народ для моего сюжета, поэтому он на данный момент не подходит. Разве не соглашалась Тео с тем, что игра у нас поквестовая, свободная? Глобальный сюжет подразумевает долгий отыгрыш, мы сможем его потянуть? я весьма сомневаюсь. это становится скучно где-то на второй акт большинству игроков.

0

26

Aus
Что бы разработать сюжет нужно время ведь.
Вот мы взялись думать об этом, обсуждать. Разве кто то говорил что сюжет надо ставить сейчас же? Просто каждый выдвигал свои идеи, почитали бы и почитать твой сюжет

0

27

"сюжет" аки квест будет выставлен завтра. выставлю то, что готова. нужно будет- доработаете.

0

28

Aus
а он там как? ну. общий (без имён.)? или уже как бы вы задействовали список с никами?
я интересуюсь. меня не бить. =="

0

29

Aus
не,ну я тебя не понимаю.
сначала говоришь, что у тебя есть сюжет. потом решаешь, что его форум не потянет.
а потом обижаешься, что никто не замечает твой сюжет, который сам же и отменил.
лол,Штро. чозанах?

0

30

наверное, дело в том, что себастьян высказывал свои вкусы, предпочтения, что он ожидает. и главное, что делать нам пока "рола сюжет не тянет"? вот в чом проблема. а штро подумал, что мы его не слышим и тупо создаём новый сюжет, отодвигая его в сторону. нэ?
опять я не туда влезла... тео. побей меня.

0


Вы здесь » Follow the Sun » Сюжетная линия. » Сюжет [предложения.]