Профиль, важная часть, так как это практически ваше лицо. Так давайте же рассмотрим это подробнее?
● Ник - это имя вашего персонажа, он не может быть бессмысленным, будь то набор букв, или цифр. Ник должен быть написан на русском или латинице. Разрешено использование некоторых значков  -

. ; ' ` -

Остальные знаковые обозначения в никнейме не приветствуются.
● Аватар - это внешность Вашего персонажа. Поэтому, аватар обязательно должен максимально соответствовать внешности, указанной в Вашей анкете.
● Подпись должна в обязательном порядке содержать ссылку на семью, а так же копирайт на аватар, т.е. имя автора вашего аватара. Подпись не должна быть яркой, и содержать больших картинок.- пожалейте чужие глаза! Максимальная длина подписи 8 строк. Реклама в подписи запрещена.
• Личный статус Вы можете поставить себе сами.

Персонаж, каким он может быть и какой тип персонажей не приветствуется?
• Манчкин- т.е. персонаж, автор которого при составлении характера и внешности стремится создать "непобедимого","суперсильного", "превышающего других персонажей по всем параметрам"- запрещен.
• Мери и Марти Сью- персонаж, внешность которых безукоризненна и бесконечно привлекательна, а характер которых идеален- запрещены.
• Так же с нескольким напряжением принимаются персонажи, подвергнутые кардинальному видоизменению ввиду пребывания в лабораториях.
• Помните, что если Вы не уверены, сможете ли Вы отыграть данный характер персонажа, составьте такой образ, который будет ближе всего Вам. Так Вы будете отписываться чаще и с большей охотой, не переиначивая особо свои мысли и просто излагая их в тексте.

Правила игры. В каждом заведении существуют свои рамки, за которые нельзя заходить.
● Посты должны быть не менее пяти полных строк.
● Поскольку Ваш персонаж не обладает техникой клонирования и прочими магическими особенностями,то Вам запрещено находиться в двух местах одновременно.
● Допустимы кровавые бои, драки и секс. Но перед игрой обязательно обсудите с партнером все до малейшей детали, для того чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений. Отыгрывайте, если вы действительно красиво умеете это делать. Если Вы сомневаетесь, сможете ли Вы потянуть такие сложные для отыгрыша темы, как спаривание или расчленение, то лучше и не беритесь.
● При переходе в другую локацию, обязательно укажите куда именно переходите.
● Никаких аксессуаров на персонаже быть не должно. Можно понять, откуда у животного взялось подобие сережки- возможно ранее это была бирка, которую надели люди. Но вот откуда у льва шарфик и шапочка с помпонами - непонятно. Даже если на аватаре нарисованы аксессуары, в постах и анкете Вы не должны о них упоминать.
● Анкета на персонажа заполняется после регистрации. Срок подачи анкет- два дня, если за это время она подана не была, то Ваш аккаунт удаляется. Если хотите предупредить о задержке написании- ЛС действующему администратору. В анкете не должно быть цветовых и курсивных выделений, а так же капслока и изменений размера шрифта. Анкета составляется строго по шаблону.
● Убийство и управление другим персонажем без его разрешения запрещено.
● Никакие конфликты между персонажами не могут перерастать в конфликты между игроками. Давайте относиться к чужим изъянам с лояльностью! Все разборки производятся в ЛС, глаз-на-глаз, а в случае если пользователи не могут решить сами свои проблемы, то администратор или модератор имеет право вмешаться и наказать обе конфликтующие стороны.
● Вы не имеете права писать действия собеседника от своего лица.
● Если участник подумал о какой-либо своей слабости, а у вас нет дара прозрения, вы не можете узнать его слабость. Так же как, допустим,  Вы не можете неожиданно узнать что собеседник краснеет не от мороза, а потому что стеснен Вами.
● Существа,не имеющие души как таковой-  запрещены.

Правила форума, аля то, что не относится к игре.
● Флуд в неположенном месте запрещен.
● Мат в умеренных количествах разрешён во флуде, если он не направлен на личности.
● Неуважение к другим пользователям, грубость карается предупреждением.
● Вы можете объявить пользователя виновным в чем-либо, приведя весомый аргумент.
● Вы не имеете права оскорблять модераторов и администраторов[как собственно и они не имеют права оскорблять вас]

Правила пиара. Всем нам давно известно о том, что реклама - двигатель прогресса.
● Реклама должна быть взаимной.
● Для рекламы отведен отдельный аккаунт, с которого вы можете рекламировать. Все остальные зарегистрированные аккаунты будут удалены.
● Реклама в ЛС, а так же реклама в подписях и в других не предназначенных для этого темах запрещена.
● Реклама одного и того же форума не должна присутствовать на одной странице больше одного раза.

Правила ведения себя B "экстренных ситуациях", или о том, как мы поднимаем руки и бегаем вокруг столба в случае неожиданностей.
● Заметив плагиат, вы имеете полное право создать тему и выделить ее каким-либо способом или обратиться к администратору, в случае если плагиатор отказывается от обвинений.
● Если вам была прислана реклама или угроза, немедленно сообщите об этом присутствующему администратору или модератору по ЛС.
● Если Вы подозреваете кого-то в взломничестве, Вы имеете право сообщить об этом администратору или модератору, если у Вас есть весомый аргумент.
● В случае появления аваторов запрещенных авторов и прочем художественном плагиате Вы можете разобраться с этим человеком по ЛС.