Регистрация в ОДИНОЧКИ временно ЗАКРЫТА.

Итак, начнем с нескольких простых правил заполнения вашей анкеты.
1. Для анкеты Вы сами создаете отдельную тему.
2. "крылатые фразы" в названии анкеты, мягко говоря, не приветствуются. В анкете должен быть написан ваш вид и ваше имя[пример: Имя/вид]
3. После того как Вашу анкету проверяют, Вы не можете ее редактировать. Если Вам нужно дополнить анкету, Вы должны обратиться к администратору с просьбой открыть Вашу тему.
4. Проверять анкету имеют право только администраторы и модераторы. Принимать персонажей могут только администраторы, однако модераторы могут указать на Ваши ошибки. Посторонние комментарии в теме с анкетой воспрещены.
5. Смайлики, а так же нецензурщина в тексте анкеты не приветствуются.
6.Заполнив регистрационный шаблон Вы автоматически подтверждаете свою осведомленность с миром данной ФРПГ а так же с ее правилами.
7. Помните, что регистрация- самая важная часть в мире ФРПГ. "как корабль назовешь, так он и поплывет" - так же и с анкетами. Заполняйте анкету аккуратно и не спешите, не забудьте проверить орфографию и пунктуацию текста, и вот тогда успех на нашей ролевой Вам будет обеспечен.

Итак, мы желаем Вам удачного заполнения и времяпровождения на нашем форуме.

Регистрационный шаблон.

1. Имянаречение.
Ваше имя- это ключ к Вашему характеру и внешности. Ведь, согласитесь, нельзя дать имя, не ориентируясь ни на одну черту персонажа? Вы могли забыть, как Вас называла мать, но какие-либо клички и прозвища у Вас остались, поскольку Вы все же существуете в обществе, а оно любит давать имена. Итак, представьтесь же нам. Не забудьте указать русский вариант, если Ваш ник англоязычный, а так же было бы интересно почитать причину появления той или иной Вашей клички.
2. Слабый/сильный пол
Этот пункт- элементарный по сути своей. Вы всего лишь указываете свой пол- а их у нас только два- женский или мужской. Впрочем, конечно, если Вы существо из потустороннего мира, то можете быть и среднего- ну мало ли, человек не определился еще, бывает. А вот все шуточки с "ламинатом" и "паркетом" воспринимаются буквально- и в игре Ваш персонаж вдруг может стать плоским и деревянным.
3. Годы жизни.
Существует ли Ваш персонаж в этом мире- и если да, то сколько лет, дней, или минут? Или же он еще нерожденный наследник трона, или, может быть, отживший свой век старейшина? Прошу определяться с возрастом чуть точнее, чем просто указывать "неизвестно" или "малыш/подросток/взрослый".
Таблица возрастов довольно известна, и все же она приведена ниже для Вашего удобства:
С первой секунды жизни до 2 месяцев – Львенок беспомощен и неактивен, питается материнским молоком.
С 2 до 6 месяцев – подростковый период, однако только с11 месяцев львенку разрешается участвовать в охоте.
В год львенок становится независим, может жить отдельно от родителей, но все еще обучается у наставника.
В два года официально лев считается совершеннолетним.
С двух и до четырех лет лев считается молодым.
С четырех и до восьми лет лев уже достигает своей зрелости, но остается в расцвете сил.
С восьми и больше лет лев становится старцем, блеск шкуры его выцветает и уже полжизни за спиной.
4. Генетика
Вид Вашего персонажа определит не только его внешность, но и социальный статус. Кроме того, напоминаем, что место действия нашего ФРПГ - саванна, а отнюдь не город и не лес, поэтому разрешены только определенные виды животных.
5. Социальный статус
Вы должны четко и точно указать Ваш статус в обществе, Вашу группировку, и если это нужно- Ваше местоположение. Варианты возможны такие:
одиночка
принадлежность к одной из группировок(с указанием должности)
прайд(с указанием должности)
6. Образ
Стоит описать все самым понятным и в тоже время красивым образом, ведь внешность каждого персонажа так значима в его жизни, не так ли? Кто-то укажет первым делом на цвет глаз, кто-то - на многочисленные шрамы а для кого-то самое главное- необычный цвет шерсти. Хочется так же заметить, что звери неестественных цветов- допустим, розовых или ярко-зеленых запрещены. Чернобыль находится на Украине, а Украина это Вам не саванна. Минимальное количество строк- пять-шесть.
7. Личность
Кровожадный маньяк-убийца, ангел во плоти, а может справедливый и отчужденный гордец- а какой типаж характера ближе Вам? Данный пункт предлагает Вам раскрыть все аспекты Вашего персонажа. Кем он является в действительности, какова его истинная и неповторимая сущность- именно это Вам и предстоит описать в данном пункте. Минимальное кол-во строк- 5-6
8.Жизнеописание
Под данным названием скрывается пункт, содержащий в себе рассказ о Вашем прошлом, т.е. Вашу биографию. Где и в какое время Вы родились, почему Ваш характер сложился подобным образом, какие важные события происходили в Вашей жизни? Описывая свою биографию, не забывайте, что в случае если Ваше прошлое очень тесно связано с одной из группировок и даже влияет на состав группировки, то Вам стоит сначала согласовать данные эпизоды биографии с администратором. Минимальное кол-во строк- 8.
9. Контакт
А сейчас мы попросим Вас указать на какую-либо связь с Вами. Поскольку ЛС- дело ненадежное, его указывать как тип связи запрещено- а аську или айди вконтакте Вы можете скинуть проверяющему администратору.

Код:
[quote][b]1. Имянаречение.[/b]
ваш ответ.
[b]2. Слабый/сильный пол[/b] 
ваш ответ.
[b]3. Годы жизни.[/b]
ваш ответ.
[b]4. Генетика[/b]
ваш ответ.
[b]5. Социальный статус[/b]
ваш ответ.
[b]6. Образ[/b]
ваш ответ.
[b]7. Личность[/b]
ваш ответ.
[b]8.Жизнеописание[/b]
ваш ответ.
[b]9. Контакт[/b]
ваш ответ.[/quote]

Отредактировано N. (2010-10-04 21:03:40)